Hogwarts: The history beginning

Объявление

Администраторы
Hermione Harrisville - 417232032
Walburga Black

Модераторы:
Tom Riddle
Аватармейкеры:
Tom Riddle
Реклама
Только взаимная и только в специально созданной для этого теме!
Раздел "Пиар" открыт для гостей, так что нет смысла регистрировать рекламный аккаунт. Все зарегистрированные для рекламы аккаунты будут тут же удаляться, как и все их сообщения. Не стоит портить нервы себе и Администрации.
Новости
Ролевая только недавно открылась, следовательно свободно много канонических ролей. Неканон так же приветствуется!

Ники регистрируются только на английском языке. В противном случае, сразу после регистрации Вас все равно попросят его сменить. В списке ролей есть перевод на английский язык многих канонических фамилий и имен, так что особой проблемы это правило Вам не принесет.
Для смены ника обратитесь к любому из Администраторов.
Наши друзья:
Гарри Поттер и Тайна Наследников.
[Мародёры : История о несчастной любви]
Yesterday it was yesterday
Полезные ссылки
Правила
Сценарий
Список ролей
Шаблон анкеты
Минимальный размер игрового поста: 5-6 строк Действие и время в игре
1 сентября
Ученики потихоньку стекаются на Вокзал "Кингс-Кросс", проходят сквозь барьер на платформу 9 3/4 и размещаются в купе. До отхода поезда осталось не так много времени...
В Хогвартсе сейчас находятся только персонал, преподаватели и...Гермиона Гаррисвилль, ожидающая приезда остальных учеников.
Срочно необходимы
Альфард Поллукс Блэк/Alphard Pollux Black
Альбус Дамблдор/Albus Dumbledore
Гораций Слагхорн/Horace E. F. Slughorn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The history beginning » [information] » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данный сценарий написан на основе фанфика автора Эмрис - "Эликсир жизни ".

– Эта вылазка не должна быть такой трудной, как в гости к Амбридж. Возможно, нам стоит оценить обстановку. Так что предлагаю начать с Ирландии. А потом уже будем готовиться к визиту в Министерство. Благо, что не какой-нибудь Мадагаскар.
– Когда отправляемся? – обрадовано поинтересовалась девушка.
– Да хоть завтра, – буркнул Гарри. – Но только при условии, что сегодня мне дадут нормально поспать...

– Осторожно, – взволнованно предупредил Гарри, поднимая волшебную палочку.
И тут под ладонью гриффиндорки вспыхнул яркий свет, и рука провалилась в отверстие. Пальцы невольно сжали находящийся там предмет. «Неужели, хоркрукс!» – пронеслось в голове. Но свет не исчезал. Наоборот, он ярким столбом окутал все вокруг. И будто из другого мира донесся крик Гарри и Рона: «Гермиона!!»

– Скорее, в убежище! Налет! – прокричала пробегающая мимо женщина, таща за собой двоих детишек.
Проследив за ней изумленным взглядом, Гермиона машинально подняла голову. В ясном небе вырисовывались черные точки. Еще в полной мере не осознав, что же поразило ее, девушка бросилась к ближайшему столбу, на который была небрежно наклеена газета.
«10 августа 1942 года. Налет на Лондон…» И тогда ее охватил ужас. Вытащив из кармана медальон Ровены, Гермиона посмотрела на него, будто видела в первый раз. Неужели хроноворот? Но как он устроен? Где-то рядом жахнула бомба...

Мама, почему ты страдаешь? Я не нужен тебе? Ты меня не любишь? Так больно! И страшно!
Вокруг словно вспышки яркого света. Плавные покачивания. Вверх и вниз.
– Я люблю тебя. Ты нужен мне. И это правда, мой родной.
Но почему ты страдаешь, мама? Если я нужен тебе, если ты любишь меня?
– Я страдаю не из-за тебя, мое солнце. Ты ни в чем не виноват. Ты хороший. Я буду любить тебя всегда...

Диппет сам предложил ей пройти процедуру распределения заранее. На голове у обманщицы оказалась знакомая шляпа. И тут Гермиону понесло:
– Я планирую попасть в Слизерин, подсыпать будущему Темному Лорду порошок сновидений, изменить его детские воспоминания, чтобы он перестал быть злым, поставить его в зависимость от себя, разрушить его планы по завоеванию мира, не дать ему расколоть свою душу на части. И все это так, чтобы никто не догадался, что я оказалась тут из будущего, – на одном дыхании выпалила она. – Слизерин!
– Слизерин! – как-то потрясенно, но быстро согласилась шляпа.

– Между прочим, это я настучал, что ты прячешь под кроватью своего гаденыша, – осклабился Стаббс, приблизившись к мальчику почти вплотную. Его приятели тоже сделали шаг вперед.
Риддл почувствовал, как волна дикой ярости начала закипать где-то глубоко внутри. Бесконтрольная, темная злость рвалась наружу. И очень хотелось, чтобы этому наглому выскочке было еще хуже, чем ему. Том ненавидел быть беспомощным.
– Ты еще пожалеешь, Стаббс, – прошипел он.

0

2

Итак, наша игра начинается. В этой теме я буду выкладывать сценарий на ближайшее время, который мы будем постепенно отыгрывать. Отыгранные квесты будут выделяться, те, которые отыгрываются в данный момент - подчеркиваться. Чтобы быть в курсе происходящего, обязательно заглядывайте, время от времени, в эту тему.

Ученики собираются на платформе 9 3/4, садятся в поезд, который везет их в Хогвартс. Спустя пару часов поезд прибывает на станцию "Хогсмит", откуда студенты на каретах отправляются к школе.

Студенты прибывают в школу и сразу же отправляются в Большой зал, на празднование начала учебного года. Слизеринцы еще не знают, что на их факультете появилась новенькая, Гермиона не появляется на празднике.

На следующее утро, за завтраком, Том Риддл знакомится с Гермионой Гаррисвилль. Гермиона старается произвести на старосту впечатление.

На первом уроке зельеварения профессор Слагхорн представляет Гермиону однокурсникам. Гермиона знакомится с Роуз Яксли, которая становится ее соседкой по парте. Тема урока - Оборотное зелье. Гермиона отлично знает эту тему, поэтому зарабатывает для факультета очки и варит зелье на "Отлично", чем радует профессора и заставляет заинтересоваться Тома. Том подозревает, что девушка уже имеет опыт приготовления этого зелья.

Гермиона довольна - ей удалось заинтриговать Тома, который, периодически, бросает на девушку достаточно заинтересованные взгляды. За обедом Гермиона спрашивает у Роуз про Альфарда Блэка, который нравится девушке, может даже неосознанно. Роуз рассказывает Герм, что Альфард - представитель древнейшего семейства, шутник и популярнейший объект воздыхания, после Тома Риддла. Гермиона интересуется Томом, но Яксли предостерегает девушку. Местная сплетница рассказывает девушке, что Том - отличник, и ходят слухи, что он разговаривает со змеями.
Разговор девушек прерывает появление Блэка, который предлагает Гермионе проводить ее на следующий урок. Гермиона соглашается и Альфард уводит ее из Большого зала.

Том видит Гермиону и Альфарда, которые мило беседуют возле кабинета, где у них должен скоро начаться урок. Тому не нравится эта сцена, он злится, но в бешенство парня приводит попытка Гермионы невербально прочитать его мысли. Гермиона уходит вместе с Блэком на урок, а Том, очнувшись от потрясения, не успевает поговорить с девушкой, так как появляется профессор и начинается урок...

0


Вы здесь » Hogwarts: The history beginning » [information] » Сценарий