1. Имя и фамилия персонажа, прозвище.
Николь Рэйн (Ники, Никита - ударение на последний слог)

2. Возраст, дата рождения.
16 лет

3. Статус в игре.
6 курс, Слизерин

4. Биография
С чего начинается жизнь? С рождения? Возможно… вполне возможно…

Кем были её родители? Эта была довольно молодая пара, поженившаяся практически сразу после окончания школы. Такие юные и еще не опытные, решили навсегда связать свою жизнь друг с другом. Ну Эрик … отец Никки с ним все понятно. Он был по уши влюблен в Люси. Она представляла собой нечто совершенно невероятное. Нечто взболомошенное и непосидючее. Упрямица каких мало, непоседа каких совсем не сыскать. И в тоже время красавица. Француженка, приехавшая в Лондон как ученица по обмену… Яркие зеленые глаза и потрясающие кудри, золотистого цвета. Они чем-то напоминали колосья пшеницы, прямо перед збором урожая. Такая легкая на подъем и совершенно невинная на вид. Дитя.. .вечное дитя… Она полностью завладела вниманием Эрика. Так что нет ничего удивительного в том, что он решил жениться на Люси, но зачем это было самой Люси? Девушке у ног которой запросто стелился любой парень которого она могла бы захотеть. Влюбилась? Сомнительно… Все кто знал Люси говорил, что она никогда никого не любила,  что ей всегда было наплевать на окружающий мир, так почему же именно он? Этот вопрос долго оставался не разгаданным,  может потомум что его и не пытались разгадать. Но она была действительно красивой невестой, на свадьбе. Дорогое платье из легкого материала, красивейший букет, и искрящаяся светом улыбка… Такая милая сказка…
Спустя некоторое время Эрику захотелось иметь ребенка, но его молодая женушка этого совершенно не хотела. Ей казалось что еще слишком рано заводить детей, это и фигуру портит да и вообще. Так что она упрямо сидела на противозачаточных таблетках в тайне от молодого супруга. Но долго это продолжаться не могло, и когда Эрик узнал о действиях Люси, они сильно поругались. Даже не разговаривали некоторое время, правда потом все снова наладилось и они походили на действительно счастливую семью, такие нежные друг с другом, такие милые, такие влюбленные…

«Я никогда не любила Эрика, он мне никогда не нужен был, да и сейчас тоже не нужен… Я вышла за него замуж только для того, чтобы жить обеспеченно, для того чтобы не нужно было возвращаться назад во Францию, но я устала использовать его. Он очень милый и чуткий, но разве я смогу когда-то полюбить его? Я так не думаю.. Да и ребенка я не хочу. 3ачем он мне?»
Из дневника Люси Рэйн 18 лет назад.

С тех той записи прошло около года, и случилось то, чего никак не могла предвидеть сама Люси, она влюбилась. Влюбилась в своего мужа и необходимость играть прошла сама собой. Она была по-настоящему счастлива, казалось у Люси выросли крылья…
Спустя 9 месяцев у молодой пары зимним вечером родилась девочка. Маленький ребенок, их общее сокровище. Счастливые родители назвали девочку- Николь. Ребенок рос в достатке и любви. Отец Никки работал в Министерстве, мать будучи домохозяйкой уделяла все время дочери. Она не в чем не нуждалась, игрушки, подарки, сладости, она получала все что только могла пожелать, но и избалованной она все равно не росла. Девочка была очень тихой, она явно этим пошла не в мать, Люси всегда была шумной и говорила не переставая, а девочка же предпочитала молчать. Когда Никки было шесть лет, к ним в гости стала часто наведываться сестра Эрика, с своим сыном. Дети подружились довольно быстро и уже через некоторое время были просто не разлей -вода . Вместе играли, вмести сидели на дереве, вместе целились шишками в соседского кота. У Никки появился её первый верный друг, которого она действительно ценила. Годы шли очень быстро, все менялось быстро оставляя за собой только отголоски прошлого. Вот совершенно незаметно подкралось 11-ти летие Николь. Девочка получила письмо из Хогвартса. Еще одна причина гордости родителей.

«Этот замок точно из сказки, такой необыкновенный! Я шла по длинным коридорам, и смотрела на движущиеся картины, а чего стоят лестницы которые ни с того ни с сего меняют свое направление. Там все так невероятно. Я в восторге. Это замок о котором можно только мечтать. Мне кажется я видела его во сне… Он такой невероятный! Остальные дети смотрят на него так безразлично. Неужели они уже видели раньше подобную красоту? Неужели они ходили раньше по таким коридорам, и вдыхали этот запах старины?  А Большой зал! Это… это нечто невероятное. Волшебный потолок, столы, люди.. Мне кажутся люди тут счастливы просто от одной атмосферы этого места, они все улыбаются смеются… И что самое невероятное я чувствую себя тут как дома. Меня определили на Слизерин. Я немного огорчилась… Ведь мой лучший друг попал на Гриффиндор. Я что хуже? Но я думаю это не повредит нашей дружбе.»
1 сентября , Николь Рэйн (первые шаги в Хогвартс)

К сожалению Николь ошиблась. Они с другом отдалились , когда он понял, что Никки теперь слизеринка.
Девочка чувствовала себя разбитой, ведь они столько времени были как брат и сестра, а что же теперь? Все закончилось?
Но это все только начиналось. Со временем жизнь в новом факультет начала менять Никки. Она уяснила для себя не мало вещей, и стала все чаще и чаще вести свой личный дневник, ведь только с дневником она могла быть достаточно искренней.
Хотя… что есть икренность, когда ты постоянно путаешься и сама не понимаешь, что делать и как стоит поступать. Это слишком тяжело для ребенка, сразу научиться выбирать приоритеты. Когда те кто казался твоими друзьями начинают отдаляться, а с остальным миром тебе просто не хочется говорить. С каждым днем, с каждой неделей. Месяцем Николь чувствовала себя все более одинокой. Она казалась такой потерянной, грустной… Но такой долго оставаться нельзя, если ты лаб тебя растопчут, унизят, сделают больно… Николь это быстро усвоила. Слизерин превратился для неё в школу выживания, правила. Там были свои правила, неписанные, ни кем не сказанные вслух, но очевидные, как и то что им необходимо придерживаться. Так она и для себя составила небольшой свод правил. Всего несколько пунктов, которые она решила запомнить на все свою жизнь.

«1) Никаких эмоций. Тут нельзя покамывать слабость, или огорчение, иначе тебя сломают, растопчут и уничтжат. Безразлие- вот твой лучший друг, никогда не забывай об этом.»
Это правило она запомнила быстро, хватило увидеть одну девушку над которой потешались однокурсники, смиеялись, пугали , а она стояла и плакала. Никто даже и не подумал, подойти чтобы заступиться за неё. А если бы кто и подошел? Врядли бы простили такую оплошность. Нико не хотела однажды оказаться на месте той девочки, не хотела показывать свои слезы. Нет, это не допустимо, не правильно…
Так родилось и второе правило :
«Слизеринки не плачут. Мы образец стервозности и равнодушия к чужим проблемам.»
Постепенно становилось проще. Вот только менялась она не к лучшему…
Её собтсвенные правила рождались одно за другим, она сама придумывала для себя табу, сама подстраивалась под них. Так для неё появилось еще два пункта:
«3) Мечтам нельзя доверять, мечты- это пустая иллюзия, они разбиваются, и склеить их невозможно. Но если уже мечтаешь, то пусть об этом не узнает больше никто… Плохо, когда мечты используют против тебя.
4) Не доверяй никому. Те кому ты доверяешь однажды могут стать ствоими врагами, и тогда… тогда все будет потеряно. Доверие- это вещь абстрактная,которую никто не знает по настоящему. Доверять, значит быть незащищенным.»

Ей никто это не навязывал, понимание приходило само собой, она сама выбирала, сама и подписывалась под каждым своим словом.

«5) Ни о чем не жалей»
Бывают в жизни ситуации, когда тебе приходиться о чем-то жалеть, когда ты страдаешь от того ,что чего-то не сделал, или что-то сделал не так. Это никому не нужно. Ни о чем не жалей, жалость никому не нужна, жалость не будут испытывать к тебе, не допусти этого, но и не жалей никого. Глупо, но зато практично.
«6) Любовь- сказка для дураков»
Этот пункт стал для неё самым болезненным. Верит в любовь это так волшебно, так чудесно, великолепно. Когда ты живешь мгновениями от встречи до встречи, когда в глазах твоих искриться радость жизни, когда ты счастлива… Нет лучше моментов.
Николь тоже верила в это, но опыт был горьким, но стоящим. Не настоящая любовь, так временное увлечение, казавшееся в тот момент для неё всем. В момент когда перед людьми преставала веселая девушка с блестящими глазами и нежной улыбкой, которая пархала, веселилась, смеялась. Девушка, заражавшая всех позитивом. Да, Нико была такой. Была влюбленной дурочкой. Она парила в небесах.
На пятом курсе Николь начала встречаться со старшекурсником. Ей казалось это забавным и милым. Она проводила с парнем много времени и редко расставалась. Она выглядела практически счастливой. Он нравился ей, действительно нравился, но как говорится все хорошее долго длиться не может. Однажды вечером она гуляла коридорами Хогвартса, и сама не зная зачем решила прогуляться до Выручай-комнаты. Решила посидеть, о чем-то подумать. Она представила себе пышный сад, где можно погулять, место где можно насладиться одиночеством. Она правда любила время от времени побыть одной. Сегодня она собиралась провести время с парнем, может и перейти к чему-то большему чем просто поцелуи, если он того захочет, но вначале нужно было подумать.  Она шла.... и всей своей сущностью жаждала оказаться в тихом месте, где можно поразмышлять, подумать, посидеть в темноте, в тишине... Нико отворила дверь. Да... именно то чего ей хотелось, именно то мрачное место... Но что-то не так...  Тут кто-то был. Странно, но похоже она не единственный человек, который в этот вечер искал, укрытия во мраке. Тут был еще кто-то. Вот только кто? Никки зашла и тихо прикрыла за собой двери. Тихие стоны, раздавались из темного угла комнаты где виднелся диван.
-Lumos…- сама не зная зачем прошептала Никки и сама об этом пожалела об этом. Её парень был сейчас с кем-то другим  и они там явно не в картишки перекидывались. Парень побледнел увидев Николь, но она уже выскакивала из комнаты. Ей обрезали крылья и больно бросили вниз. Она не успела рассмотреть с кем был её возлюбленный, но ей уже было на это наплевать. Когда человеку делают больно, все остальное теряет смысл. Банально... А ведь если бы ей хотелось чего-то другого, если бы она не мрака и тишины  искала, то возможно все сложилось бы иначе... Комната могла не открытья, но она открыла свои двери. Всего лишь слчайноть, всего-лишь совпавшие мысли... И больше ничего. А так не повезло...

«3ашибись! У него есть другая… или другой, я не знаю, знаю только ,что я для него пустое место! Всего лишь игрушка, или прикрытие! Ненавижу! Он… просто использовал, использовал, а теперь может выбросить как глупую куклу. Кретин. Пусть радуется! Он свободен! Пусть летит ко всем чертям.»
Нико, 26 апреля 5-й курс.

Странно но после этого девушка вообще стала старониться парней. Ей никто не нужен был, она ни с кем не хотела быть. Все время печальная, все время равнодушная к этому миру. Она была не тут, она была где-то очень далеко от сюда. В какой-то момент ей даже жить не хотелось. Было жгучее желание утопиться…Такая грустная, вечно бледная и уставшая. Куда ищезла солнечная девочка, которая буквально летала по лестницах замка и кто теперь эта особа, которая отстараненно смотрит на окружающих.
Парень пытался ей что-то объяснить, но она его не слушала, ей было плевать, плевать на все. Только мысленно она все время повторяла, свое пятое правило. «Не о чем не жалей… не жалей…» Но долго ли можно себя убеждать?
С каждым днем становилось все хуже и хуже и ноги сами привели её вечером к озеру, тогда когда было пусто. Не кому казалось её и остановить. Она была готова, готова броситься в воду и забыть про все навсегда. Тогда бы перестало ныть сердце, перестала бы болеть душа. Кто она? Девушка у которой даже нет друзей, девушка которую бросил парень, растоптанная тряпичная кукла, которой вдоволь наигрались и выкинули. 3апутанный маленький щенок, оказавшийся на улице в темную ночь. Шаг.. еще шаг… потом еще… И вот вода уже накрыла её, еще чуть-чуть и все закончиться, но нет. Чьи-то сильные руки вытаскивают её на берег и прижимают к своей груди.
Николь смотрит непонимающим взглядом и видит перед собой… старого друга детства. Подумать только. Человек , который был для неё когда-то всем, человек, который заставлял её улыбаться ,человек который всегда был рядом. Друг… единственный друг.. настоящий. Он окамался тут случайно, он видел ,что Нико грустит, решил подойти, а та в воду…
Он тихо шептал ей на ухо простые слова, шептал не переставая:
«-Нет, Нико. Не надо… Слизерин сломал тебя. Посмотри ,что с тобой сделал этот факультет… Они тебя совсем разбили. Но нет, Нико, не надо. Ты забываешь одну вещь- ты слизеринка. Ты сама это так любишь повторять, Никки. Ты сильная, ты сильнее их всех, их всех вместе взятых. Ты справишься со всем. Ты всегда была такой, сильной, свободной, неординарной, для тебя нет рамок, нет и правил, нет ничего. Ты как птица, Никки. Вечно вольная. Все будет хорошо. Я буду с тобой, просто не делай этого. Я никогда тебя не брошу, никогда. Ты всегда сможешь поговорить со мной, всегда Никки. Я знаю ты всем им покажешь, что ты сильная. Давай… доверься мне, как раньше. Не о чем не спрашивай, просто доверься и будь сильной, будь смелой…»

Эти слова звучали в её голове всю дорог до спальни слизерина. Она доверилась, поверила в его слова, и ей стало легче. 3акрыть глаза на миг, а потом открыть их и превратиться в совсем другого человека. Свободного. Её крылья снова отросли, она снова стала той кем хотела, но уже не такой… другой.
Тогда и родилось её последнее правило
«Бери от жизни все, и не отдавай ничего».
Она жила каждым мгновением, она перестала грустить и отдалась на волю судьбы, непостоянная. Она делала только то, что хотела сама, слишком гордая чтоб подстраиваться под других, слишком вольная ,чтоб быть чьей-то свитой. Она была тем кем хотела, была собой. Кто-то назовет её стервой, но разве можно её упрекнуть? Нет.
Для неё все было в другом свете, и это ей нравилось. Непредсказуемая, она могла сделать все что только вздумается. Да… Это определенно стоило того, чтобы поменяться.
Она стерла все рамки, и установила свои собственные. Она наплевала на общественное мнение, она общалась с тем с кем хотела, а все остальное по барабану.
Девушка- ветер…
Вот и шестой курс скоро... а потом снова письмо, поезд… школа… игра…

5. Характер.
Николь девушка по своему странная. Это дитя заключенное в тело взрослой девушки. Никки часто уходит в себя, и может порою гне слышать что ей говорят, она и тут и в тоже время где-то в совсем другом месте. У неё ярко выраженное раздвоение личностей. Так уж вышло, что она часто мысленно говорит сама с собой, часто путается и не знает какое решение принять, но все равно это никому не говорит. Очень скрытная, слегка замкнутая в себе.  Она любит играть с окружающим миром. Актриса, кудесница, кукла, тигрица в образе невинного котенка. Непредсказуемая… Даже будучи совсем разбитой она не заплачет . Слезы- это слабость, а слабости она не любит допускать.
У неё тысяча масок. Ей будет больно, а она будет смеяться, ей весело ,а она заплачет. Ей страшно и никто об этом не догадается. Не злая, она не злая мир такой. Не добрая, ведь доброта понятие относительное. Конечно, относительно темного Лорда её и доброй вполне можно посчитать. ) Она может быть милой, но только если ей что-то от вас нужно. Она может быть другом из-за выгоды… Верная? А вот это врядли. Не ждите, что вы сможете заставить ей быть преданной, это вам не удастся. Она не послушная девочка, которая будет исполнять все ваши прихоти, но она может заставить исполнять свои. Соблазнительна тем, что умеет быть недоступной. У неё настоящий талант открывается, когда нужно свести человека с ума. 3аморочит голову кому угодно и когда угодно. Будет спорить, пока не надоест и выйдет из спора победительницей. Она не любит проигрывать, поэтому ради достижения своей цели идет на все что угодно. Развита не по годам. Игрива, немножко коварна, но куда же без этого? Она же девушка. А любая девушка хитра и ловка, когда дело касается шарма. Она может быть нежной, может быть страстной, а может просто отталкнуть. Она может разбивать сердца, но никогда не допустит ,чтоб разбили её. НЕ умеет прощать, прощение у неё заслужить очень сложно, более того, практически невозможно. Она мстительна. Месть для неё настоящее искусство, в этом сомневаться не приходится.
Но мало кто знает, что мстит она для того чтобы сгладить боль. Она ранима, хоть и всячески это отрицает. Ей нужна чья-то поддержка, чтобы она чувствовала себя уверенно, ей нужно знать, что она кому-то нужна. Она более хрупкая на самом деле, чем кажется на первый взгляд. Она никогда не устраивает истерик. Настоящих истерик, наигранные спектакли чтобы позабавиться, это совсем не то…
Ну вот пожалуй и все, что стоит о ней рассказать, остальное можно заметить только если познакомиться поближе .

6. Внешность.
О красоте можно говорить бесконечно, можно и спорить о ней бесконечно, но кто окажется прав? Действительно ли так прекрасна как кажется модель с обложки глянцевого журнала, красива ли действительно стоящая в обочины девушка с обалденной фигурой? Все ли так однозначно как кажется на первый взгляд? Нет, конечно, нет. Вкусы у всех разные, разные и понятия о красоте. Быть может кого-то правда заинтересует безликая кукла которая просто старается выглядеть гламурно не обращая не на что внимания, а может кого-то другого привлечет милое тихое создание, которое просто не видит собственной красоты. Для кого-то «серая мышка» станет прекраснее эталонов моды и красоты, а для кого-то важнее внутренняя красота человека… Что же красота для вас?

Она лежала на траве зеленой траве в саду. Такая беззаботная, равнодушная ко всему, словно кукла, пустая брошенная всеми кукла, призрак реальности, призрак мечты… Её пронзительные зеленые глаза задумчиво смотрели в пасмурное небо. Как всегда яркие, как всегда равнодушные ко всему миру, и такие печальные. В них никогда нельзя было увидеть слез, она никогда не плакала, не плакала потому что слизеринки не плачут. Но сегодня грусть которую они излучали заставляла затаить на мгновение дыхание. Длинные черные ресницы еще недавно были покрыты тушью, но сейчас она уже стерлась оставив глаза девственно чистыми. Даже следа не осталось и от теней, никакого макияжа, он куда-то пропал оставив её настоящий образ, образ который потерялся давным давно.
Её темные волосы, так часто сравниваемые знакомыми с пеленой ночи, сейчас были в некотором беспорядке, небрежными волнами лежали на её плечах,на траве, где-то непослушный локон спадал на лоб. Еще пару часов назад они были так тчательно уложены, и изящными кудрями спадали на плечи, подпрыгивали при каждом её движении, а что же теперь? Теперь перед вами предстала совсем другая особа, растерянная и разбитая. Небольшой нос, как всегда упрямо смотрел кончиком вверх, а на губах, тонких, ей всегда казалось что они слишком тонкие, застыло странное выражение, не улыбка, не ухмылка, скорее удивление, как после неприятного сюрприза.
На шее блестел декоративный ошейник, ей всегда нравились такие штуки, они казались ей забавными и в тоже время элегантными. Белая блуза, небрежно расстегнута на несколько пуговиц, из-за чего даже виднеется тонкая ткань лифа. Короткая драпированная юбка… Она не очень любила такое, ей не нравились эти юбки, она всегда считала их пустой показухой. Но сегодня одела, она старалась для одного человека, только вот жаль что он этого не смог оценить. Но это уже его проблемы… Стройные ноги… старый шрамик на бедре…откуда он взялся? Она уже и сама не помнит знает только что он всегда там был. Разбитое колено. Она бежала… она бежала сюда и споткнувшись упала, теперь оно кровоточило, но девушке было все равно. Туфли на тонком каблучке валялись где-то рядом, она разулась когда пришла. 3ачем ей тут обувь сейчас?
Такая бледная, болезненно бледная. Никакой аристократией тут и не пахнет, такая кожа ей досталась еще от матери, как собственно и зеленые глаза. Вот только мать ей была красавицей с восхитительными золотистыми кудрями, а она? Совсем другая,обычная… обычная девушка с обычной внешностью. Даже как-то обидно быть другой.
Не толстая, но и не тощая, что-то посредине. Вроде бы спортом и не занимается так усилено прям, но в тоже время подтянутая, хоть и на диетах тоже не сидит. Под глазами синяки… Она давно уже плохо спит, все время какие-то жуткие кошмары, которые никак не оставят Николь в покое. Тонкие запястья, короткие ногти, они постоянно ломаются поэтому Ник не берется их слишком сильно отращивать. Её устраивает все такое какое есть.

7. Способности.
Играет на скрипке

8. Артефакты.
ВП: волчья шерсть,жасмин,12 дюймов; метла

9. Животные.
не имеется

10. Опыт игры на ролевых.
7 месяцев

11. Связь с Вами.
только почта

12. Реклама.
извините, но я позже на своей ролке прорекламирую