Hogwarts: The history beginning

Объявление

Администраторы
Hermione Harrisville - 417232032
Walburga Black

Модераторы:
Tom Riddle
Аватармейкеры:
Tom Riddle
Реклама
Только взаимная и только в специально созданной для этого теме!
Раздел "Пиар" открыт для гостей, так что нет смысла регистрировать рекламный аккаунт. Все зарегистрированные для рекламы аккаунты будут тут же удаляться, как и все их сообщения. Не стоит портить нервы себе и Администрации.
Новости
Ролевая только недавно открылась, следовательно свободно много канонических ролей. Неканон так же приветствуется!

Ники регистрируются только на английском языке. В противном случае, сразу после регистрации Вас все равно попросят его сменить. В списке ролей есть перевод на английский язык многих канонических фамилий и имен, так что особой проблемы это правило Вам не принесет.
Для смены ника обратитесь к любому из Администраторов.
Наши друзья:
Гарри Поттер и Тайна Наследников.
[Мародёры : История о несчастной любви]
Yesterday it was yesterday
Полезные ссылки
Правила
Сценарий
Список ролей
Шаблон анкеты
Минимальный размер игрового поста: 5-6 строк Действие и время в игре
1 сентября
Ученики потихоньку стекаются на Вокзал "Кингс-Кросс", проходят сквозь барьер на платформу 9 3/4 и размещаются в купе. До отхода поезда осталось не так много времени...
В Хогвартсе сейчас находятся только персонал, преподаватели и...Гермиона Гаррисвилль, ожидающая приезда остальных учеников.
Срочно необходимы
Альфард Поллукс Блэк/Alphard Pollux Black
Альбус Дамблдор/Albus Dumbledore
Гораций Слагхорн/Horace E. F. Slughorn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The history beginning » [your questionnaire] » мой мир/Джеймс Робертсон


мой мир/Джеймс Робертсон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1Джеймс Робертсон/James Robertson

2.16 лет. месяц Июль число 7

3.Соблюдаю нейтралитет а факультет Гриффиндор. 6 курс.

4. Родился я в Италии в Риме. Жил в замке Лорлерон. Родители мои погибли в бою так что увы я сирота. Их достойне уважения имена были Саманта и Армандо Робертсоны. Воспитывался и жил взамке (но не в Хогвартсе) под присмотром короля паладинов Утера Праудмура. он же и выучил меня магии и научил как пользоваться ею без палочки. Детство было полно приключений и дуэлей в которых мне не редко везло а иногда помогал верный хранитель Натаниэль. А потом когда замок стал распадаться а Орден паладинов терял власть и силы меня отправили в Хогвартс что бы я еше здесь научился чему то новому.

5.По игре узнаете.

6.Высокий парень с черными волосами свисаюшими до плеч и в кросовках. Одет в синие джинсы и серую мантию. На плечах развеваеться черный палщ а на левой руке  одето кольцо с красным камнем и середряный браслет.

7.Создаю мелкие артефакты, могу применять магию без палочки.

8. Артефакты я могу создавать сам и при желании один могу подарить и вам)) С собой кольцо хранителей, браслет любви ну и волшебная палочка: Тис 15 дюймов внутри волос единорога.

9. В Лордероне научился с помошью заклинания призыва вызывать любое животное. Тигренок по имени Пушок.

10. Не большой но играю не плохо.

11. ICQ^ 378383122

12. По совету Гермионы Грейнджер решил сыграть. Ваша реклама на моем форуме.

Отредактировано James Robertson (12-11-2008 11:57:23)

0

2

James Robertson
Принят...

0

3

Скажу честно. Анкета мне не нравится!
James Robertson
Прошу вас написать пост, на любую свободную тему.

0

4

Бааальшое спасибо)))

0

5

Извиняюсь за свои пять кнатов, но не слишкомлиэто похож на Мери-Сью в мужском обличие???

0

6

Трейлер к фильму "Гарри Поттер и принц полукровка"
А вот фотки

0

7

Список артефактов и способностей.

Артефакты: Кольцо хранителей - кольцо в котором заключен ангел-хранитель. С помощью кольца владелец может призвать в этот мир ангела который был заключен в нем. Если владелец кольца проиграет в бою то победитель вправе забрать кольцо и стать новым хозяином.
Хранители - В кольце насколько известно на сегодняшний день заключен ангел и с помощью их же магии он был туда заточен. Хранитель не имеет четкого и понятного образа представления. Это что то вроде патронуса. Он принимает тот облик который по душе его первому хозяину и никогда его больше не изменяет. Магия хранителей схожа с магией ангелов или домовых эльфов поэтому они могут то, чего не может ни маг ни паладин вместе взятые. Их сила в половину больше силы хозяина кольца. Так же как их магия отличима от нашей так же и заклинания и способы колдовства отличаются от обычных но при желании хранитель может использовать и заклинания волшебника. Тот кто победит паладина с кольцом хранитель вправе лишь с согласия хранителя отобрать у потерпевшего поражение противника кольцо и стать новым хозяином. Если же хозяин кольца был убит то у хранителя есть выбор - умереть вместе с хозяином или служить победителю. Если паладин умер своей смертью или покончил с жизнью то его хранитель умирает вместе с ним.
Печати - Так же некоторые хранители могут накладывать печати. В случае печати на шее появляется какой то символ а сам волшебник получает какую то способность но его сила становиться на равне с хранителем а значит маг становиться слабее так как его сила теперь делиться между хранителем и хозяином печати. Волшебник рискует своей жизнью так как ее невозможно снять а если он не сможет преодолеть силу превращения то он может умереть.

Браслет любви - мелкий артефакт созданный мною самим. С его помощью можно мысленно общаться с другим человеком если у него есть такой же браслет. Если твоему другу или любимой грозит опасность то браслет на твоей руке светиться желтым. На браслете как только ты его оденешь выгравируется имя того кого ты любишь и не исчезнет до тех пор пока один из вас не умрет или не полюбит другого. Так же в случае смертельной опасности можно использовать его как портал. Он перенесет тебя к твоей любимой половине или перенесет его к тебе что бы он смог тебе помочь.

Способности:
Не магические: неплохо владеет мечом и другим оружием. Так же способен быть спокойным в критические ситуации. Неплох в скорости и хорошо развита интуиция.
Магические: пока особым ничем не выделялся, разве что может использовать магию без палочки.

0


Вы здесь » Hogwarts: The history beginning » [your questionnaire] » мой мир/Джеймс Робертсон